Найдите имена существительные. В России множество озёр .Озеро может быть большим или маленьким,глубоким или мелким. Но все озёра России прекрасны.Человек должен стремится увидеть волшебные уголки своей страны.Общение с природой...

Найдите имена существительные. В России множество озёр .Озеро может быть большим или маленьким,глубоким или мелким. Но все озёра России прекрасны.Человек должен стремится увидеть волшебные уголки своей страны.Общение с природой позволяет очистить сердце,освежить взгляд.Со многими озерами связаны интереснейшие легенды. Например,в Нижегородской области есть озеро Светлояр.Существуют предание,что на дне его покоится невидимый град Китеж. мы должны беречь и сохранять красоту природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
России, озёр, озеро, озёра, человек, уголки, страны, общение, природой, сердце, взгляд, озерами, легенды, области, Светлояр, предание, дне, град, Китеж, красоту, природы, множество, России, озеро
Гость
В России, озёр, озеро, озёра, России, человек, уголки, страны, с природой, сердце, взгляд, озёрами, легенды, области, озеро, Светлояр, предание, на дне, град, Китеж, природы. То что тебе надо выберешь:)