Найдите истинные высказывания и верные рисунки.Все прямоугольники-квадраты.Некоторые прямоугольники треугольники-равнобедренные.Есть (существуют,можно найти хотя бы один) сетырёхугольники,которых все стороны равны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все прямоугольники-квадраты, неверное высказывание.Есть прямоугольники, у них стороны не равны. Некоторые прямоугольные треугольники-равнобедренные, верное высказывание.Если в прямоугольном треугольнике 1 острый уголь равен 45°-ов, тогда он равнобедренный. Есть четыреугольники, которых все стороны равны, верное высказывание.Ромб и квадрат четыреугольники, и у них все стороны равны.