Найдите из следующих предложений . Предложения ,которые имеют не обособленные причастные обороты .И выпишите эти причастные обороты. 1)Левая половина вершины желтела и розовела ,в то время как скалистые горы пребывали в тени.2)...

Найдите из следующих предложений . Предложения ,которые имеют не обособленные причастные обороты .И выпишите эти причастные обороты. 1)Левая половина вершины желтела и розовела ,в то время как скалистые горы пребывали в тени.2)Я выглянул в окно и зажмурился от чистого и ярко-синего неба ,в котором еще плавала одна истончившаяся от рассвета ,прозрачная звездочка.3)В том ,что всюду по ущелью здесь растет арча ,мы убедились с первых минут пребывания в горах.4)Было видно ,как орел,неподвижно паря и скользя,поворачивает голову туда и сюда ,чтобы разглядеть нас получше.5)Многие любители цветов ,вероятно , замечали,что некоторые цветы нельзя соединять в одной вазе.Какой-нибудь один цветок быстро увядает .Чтобы убедиться в этом ,достаточно поставить в вазу пышноцветущие свежие розы и тюльпаны.Увидите ,как тюльпан расправится с розой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1345 вроде так .........