Таня мыла посуду,а вася мыл пол. (помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таня(подлежащее;сущ.) мыла(сказуемое;глагол) посуду(дополнение;сущ.), а вася(подлежащее;сущ.)  мыл (сказуемое;глагол) пол(дополнение;сущ.. (предложение повествовательное;невосклицательное;распространённое;сложное;Сложноподчинённое)
Гость
Таня-это подлиж., мыло - сказуемое,посуду - дополнение ,а- союз,Вася-поджлиж.,мыл- сказ., пол - дополнение. (повест. сложное, союз.,ССП.)