Найдите из текста причастные обороты и определяемые слова в два часа ровно коляска домашней работы, заряженная шестью лошадьми, въехала на двор и покатилась около густо-зеленого дернового круга. Старый Берестов взошёл на крыль...

Найдите из текста причастные обороты и определяемые слова в два часа ровно коляска домашней работы, заряженная шестью лошадьми, въехала на двор и покатилась около густо-зеленого дернового круга. Старый Берестов взошёл на крыльцо с помощью двух лакеев Муромского. Вслед за ним сын приехал верхом и вместе с ним вошёл в столовую, в которой стол был уже накрыт. Муромский принял своих гостей как нельзя ласковее, предложил им осмотреть перед обедом сад и зверинец и повел по дорожкам, тщательно выметенным и усыпанным песком. Старый Берестов внутренне жалел о потерянном труде и времени, но молчал из вежливости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастные обороты: Заряженная шестью лошадьми. Тщательно выметенным и усыпанным песоком.