Найдите координата центра окружности и ее радиус если известно уравнение окружности (х+2)^2+у^2=9 б)х^2+(у-4)^2=8в)(х-5)^2+(у-7)^2=16Составьте уравнение окружности с центром в точке С и радиусом Р если а) С (4;8) Р=2 б) с (-1:2...

Найдите координата центра окружности и ее радиус если известно уравнение окружности (х+2)^2+у^2=9 б)х^2+(у-4)^2=8 в)(х-5)^2+(у-7)^2=16 Составьте уравнение окружности с центром в точке С и радиусом Р если а) С (4;8) Р=2 б) с (-1:2) р=4 в) С(3:-5) р =3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ