Найдите координаты вектора АВ, зная координаты его начала и конца: А(2;7), В(-2;7)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                       Решение: A(2;7)                       AB=-2-2;7-7 B(-2;7)                      AB{-4;0} (по формуле AB{x2-x1;y2-y1} Найти:                       AB{x,y} Ответ: AB{-4;0} У меня по геометрии 5, так что можешь на меня положиться