НАЙДИТЕ ЛЕКСИЧЕСКУЮ ОШИБКУ. ПЛИЗ.Брат подарил мне роман Жюля Верна "Удивительные приключения дядюшки Антифера". Это книга в синем прочном переплете. С обложки смотрит могучий, видавший виды моряк.

НАЙДИТЕ ЛЕКСИЧЕСКУЮ ОШИБКУ. ПЛИЗ. Брат подарил мне роман Жюля Верна "Удивительные приключения дядюшки Антифера". Это книга в синем прочном переплете. С обложки смотрит могучий, видавший виды моряк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат подарил мне роман Жюля Верна "Удивительные приключения дядюшки Антифера". Это книга в синем прочном переплете. С обложки смотрит могучий, видавший виды моряк. Тип ошибки: тавталогия. Замена: видавший виды = видавший в жизни всё