Найдите личные местоимения,укажите из падеж и,если есть,число. Когда надо головой замелькали звезды,я понял,что вышел на большую поляну.Наткнувшись на камень,я сел на него поудобней и стал дожидаться утра.Сижу на камне и слушаю...

Найдите личные местоимения,укажите из падеж и,если есть,число.  Когда надо головой замелькали звезды,я понял,что вышел на большую поляну.Наткнувшись на камень,я сел на него поудобней и стал дожидаться утра.Сижу на камне и слушаю ночь.Мне бы сейчас уснуть,да сидишь на камне,как петух на насесте.Когда открыл глаза-рядом стояли олени! Вот когда я по-настоящему окаменел.Передо мной редкостные тугайские олени...Когда-то их было много,и они украшали леса.Теперь увидеть их так же трудно,как тигра или барса. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личное местоимение "я"