Найдите «лишнее» предложение. Объясните свой выбор. 1) В журнале «Загадки природы» напечатали статью о термальных источниках Азербайджана. 2) Будучи страстным охотником, он глубоко чувствовал охоту. 3) Во время паводка река Сам...

Найдите «лишнее» предложение. Объясните свой выбор. 1) В журнале «Загадки природы» напечатали статью о термальных источниках Азербайджана. 2) Будучи страстным охотником, он глубоко чувствовал охоту. 3) Во время паводка река Самур широко разлилась. 4) Главную роль в музыкальной комедии «Муж и жена» исполнила Шовкет Мамедова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1), так как это предложение односоставное, неопределенно-личное, все остальные предложения двусоставные.