. Найдите лишнее: с целью укрепления вооруженных сил при Петре I  были предприняты меры: 1) создана регулярная армия         2) вооружение стало закупаться за границей 3) были построены мануфактуры для обеспечения армии боеприп...

. Найдите лишнее: с целью укрепления вооруженных сил при Петре I  были предприняты меры: 1) создана регулярная армия         2) вооружение стало закупаться за границей 3) были построены мануфактуры для обеспечения армии боеприпасами 4) были разработаны новые военные и морские уставы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) были построены мануфактуры для обеспечения армии боеприпасами