Найдите (лишнее) слово в каждой группе. Объясните почему оно лишнее Спишите все слова вставляя пропущенные буквы 1) Ни_послать, ни_водить, ни_корослый, ни_провергать . 2)Расписываться рассудить роскошный рассматривать 3) Беспо...
Найдите (лишнее) слово в каждой группе. Объясните почему оно лишнее Спишите все слова вставляя пропущенные буквы
1) Ни_послать, ни_водить, ни_корослый, ни_провергать .
2)Расписываться рассудить роскошный рассматривать
3) Беспорядок бисквит бесправие беспризорник
4)бизнесмен безрукавка безработица безграмотность
5)размах разлом разрядка розетка !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. низкорослый(потому что прилагательное)
2. роскошный(потому что прилагательное)
3. бисквит(существительное без приставки "бес" как в других словах)
4. бизнесмен(существительное без приставки "без" как в других словах)
5. розетка(существительное без приставки "раз" как в других словах)
Гость
О божества молитва о бог мой