Найдите "лишнее" слово в каждой группе. Почему оно лишнее?1) Расписываться, рассудить, роскошный, рассматривать.2)Беспорядок, бисквит, бесправие, беспризорник, 3)Бизнесмен, безрукавка, безработица, безграмотность, 4) Размах, ра...

Найдите "лишнее" слово в каждой группе. Почему оно лишнее?1) Расписываться, рассудить, роскошный, рассматривать.2)Беспорядок, бисквит, бесправие, беспризорник, 3)Бизнесмен, безрукавка, безработица, безграмотность, 4) Размах, разлом, разрядка, розетка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3слово 2)2слово 3)2слово 4)3 слово
Гость
роскошный потому что рос бисквит потому что бис бизнесмен потому что биз розетка потому что роз