Найдите лишнее слово. Вставьте пропущенные буквы. а) 1)хочет...ся, 2) береч...ся, 3)занимат...ся, 4) одеват...ся; б) 1) умывает...ся, 2) причесат...ся, 3) удаляет...ся, 4) бор...

Найдите лишнее слово. Вставьте пропущенные буквы. а) 1)хочет...ся, 2) береч...ся, 3)занимат...ся, 4) одеват...ся; б) 1) умывает...ся, 2) причесат...ся, 3) удаляет...ся, 4) борют...ся; в) 1) пиш...т, 2) кол...т, 3) стел...т, 4) дыш...т; г) 1) (не) взлюбил, 2) (не) пришел,3) (не) думал, 4) (не) знал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочется беречься заниматься одеваться лишнее хочется   умывается  причесаться удаляется  борются лишнее борются    пишет  колит стелет  дышит вот здесь я не знаю    невзлюбил  не пришел  не думал не знал   лишнее невзлюбил
Гость
А)Лишнее слово хочется;беречься,заниматься,одеваться; б)лишнее слово причесаться;умывается,удаляется,борются;в)лишнее слово дышит;пишет,колет,стелет;г)лишнее слово невзлюбил;не пришёл,не думал,не знал.