Найдите лишнее слово.1.Скользко,просьба,резко,вязкий.2.Лавка,ковкий,фасад,булавки.3.Слежка,варежка,жаркое,ножка.Объяснение:Надо с 1,2,3 найти в каждом столбике одно лишнее слово!Плиззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно надо!...

Найдите лишнее слово. 1.Скользко,просьба,резко,вязкий. 2.Лавка,ковкий,фасад,булавки. 3.Слежка,варежка,жаркое,ножка. Объяснение:Надо с 1,2,3 найти в каждом столбике одно лишнее слово! Плиззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1просьба 2слежка 3ловкий
Гость
1)просьба 2)фасад 3)жаркое