Найдите лишнее словосочетание 1)навстречу ветру,на встречу выпускников училища,навстречу колонне автомобилей. 2)благодаря таланту,благодаря экскурсовода,благодаря трудолюбию. 3)вблизи берега,м...

Найдите лишнее словосочетание 1)навстречу ветру,на встречу выпускников училища,навстречу колонне автомобилей. 2)благодаря таланту,благодаря экскурсовода,благодаря трудолюбию. 3)вблизи берега,мимо дома ,идти мимо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1) 2, в 2) 1, в 3) 3 вроде так но я не уверена , извини если не правильно
Гость
На встречу выпускников училища, навстречу колонне автомобилей, благодарю я трудолюбию, идти мимо