Найдите меньше меньше лишнее больше больше словосочетания. 1.Незрелые арбузы,городской сад,пересмотреть отношения,перламутровые пуговицы. 2.Едущий с вокзала,сообщит вам,работа в конторе,лежа на насыпи. 3.Сверкая глазами,кар...

Найдите <<лишнее>> словосочетания. 1.Незрелые арбузы,городской сад,пересмотреть отношения,перламутровые пуговицы. 2.Едущий с вокзала,сообщит вам,работа в конторе,лежа на насыпи. 3.Сверкая глазами,карман жакета,солидно кивнул,встретила важно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Пересмотреть отношения 2-Работа в конторе 3-Карман жакета