Найдите лишнюю среди причин неудач советских войск на начальном этапе войны:а) предвоенные репрессии командного состава ослабила армиюб) войска не были приведены в боевую готовностьв) немецкая армия имела перевес в живой силе и...

Найдите лишнюю среди причин неудач советских войск на начальном этапе войны: а) предвоенные репрессии командного состава ослабила армию б) войска не были приведены в боевую готовность в) немецкая армия имела перевес в живой силе и технике г) часть советских войск сражалась с Японией на втором фронте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Немецкая армия имела перевес в живой силе и технике!
Гость
Найдите лишнюю среди причин неудач г)  часть советских войск сражалась с Японией на втором фронте