Найдите логические ошибки и исправьте их в определении "прямой угол - это когда стороны взаимно перпендикулярны"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все определяется наоборот : стороны называются взаимно перпендикулярными, когда угол между ними прямой. Чтобы определить прямой угол нужно делать так: Прямой угол - это угол, равный 90 градусам.