Придумай свои необычные вопросы.напремер. почему собака бегает? что можно увидеть с закрытыми глазами. 2 вопроса с ответами если можно спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы я буду писать справа налево, чтобы вы сначала подумали, а потом смотрели ответ От чего утки плавают? (агереб тО) Сколько горошин можно съесть натощак? (ундО) (Остальные уже будут не натощак) Успехов в учёбе!
Гость
Почему человек чихая, закрывает глаза?(если даже и чихнуть с открытыми глазами(что маловероятно) глаза вылезут из орбит). За чем вода в стакане?( за стеклом). Почему пингвины не примерзают ко льду? (Ступни пингвина  настолько холодные, что лед под ними не тает. А раз лед не тает, то пингвин не примерзает. Куда улетают летом синицы?( в лес, в сады) Почему корабли не плавают в море, а ходят? Почему, когда велосипед едет, не падает?