Придумай свои необычные вопросы.напремер. почему собака бегает? что можно увидеть с закрытыми глазами. 2 вопроса с ответами если можно спасибо заранее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы я буду писать справа налево, чтобы вы сначала подумали, а потом смотрели ответ
От чего утки плавают?
(агереб тО)
Сколько горошин можно съесть натощак?
(ундО)
(Остальные уже будут не натощак)
Успехов в учёбе!
Гость
Почему человек чихая, закрывает глаза?(если даже и чихнуть с открытыми глазами(что маловероятно) глаза вылезут из орбит).
За чем вода в стакане?( за стеклом).
Почему пингвины не примерзают ко льду? (Ступни пингвина настолько холодные, что лед под ними не тает. А раз лед не тает, то пингвин не примерзает.
Куда улетают летом синицы?( в лес, в сады)
Почему корабли не плавают в море, а ходят?
Почему, когда велосипед едет, не падает?