Найдите многозночные слова обьясните в каких значениях они могут употребляться выпиши эти слова назовите однозночные слова что они обозначает... снежная гора ,гора книг; серебристистый тополь,серебристый голосок;время летит, са...

Найдите многозночные слова обьясните в каких значениях они могут употребляться выпиши эти слова назовите однозночные слова что они обозначает... снежная гора ,гора книг; серебристистый тополь,серебристый голосок;время летит, самолёт летит; тихий звук, тихий человек;железный гвоздь,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многозначные: гора, серебристый, летит, тихий, железный.