Найдите множество значений функций : [latex]y=50^x+1[/latex] и [latex]y=(0.6)^x+9[/latex]Решите неравенства :  [latex] \frac{x+6}{(x-2)(8x+7)} \leq 0[/latex]  [latex]\frac{x+4}{(x-2)(7x+5)} \leq 0 [/latex]Решить уравнения: [lat...

Найдите множество значений функций : [latex]y=50^x+1[/latex] и [latex]y=(0.6)^x+9[/latex] Решите неравенства :  [latex] \frac{x+6}{(x-2)(8x+7)} \leq 0[/latex]  [latex]\frac{x+4}{(x-2)(7x+5)} \leq 0 [/latex] Решить уравнения: [latex]cos3x= -\frac{\sqrt 2}{2} [/latex] и [latex]cos3x= \frac{\sqrt 2}{2} [/latex]