Найдите на географической карте горы, расположенные на территории Казахстана.Выпишите названия 4-5 наиболее значительных вершин Укадите высоту запишите словами срочно через час в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гора Белуха (Алтай) 2. г. Победа (Тянь-Шань) 3. г. Хантенгри (Тянь-Шань) 4. Пик Семенова-Тян-Шанского (Джунгарские горы)