Найдите на карте и подпишите на контурной карте название частей Мирового океана, омывающих территорию России
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территорию РФ,омывают 3 океана, а именно: Тихий океан находящийся с восточной части. Атлантический с запада и Северно-Ледовитый с севера. Думаю на карте найдешь,и нанесешь на контурную без проблем..