Найдите на карте равнины:Восточно-Европейскую,Великую Китайскую;низменности:Западно-Сибирскую,Амазонскую,Индо-Гангскую,Прикаспийскую;возвышенность:Среднерусскую;плоскогорья:Среднесибирское,Декан,Бразильское.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. восточно-европейская равнина, 2. великая китайская равнина, 3. западно-сибирская низменность, 4. амазонская низменность, 5. индо-гангская низменность, 6. прикаспийская низменность, 7. средне русская возвышенность, 8. средне сибирская возвышенность, 9. плоскогорье декан, 10. бразильское плоскогорье.