Найдите наречия и слова категории состояния и морфологический разбор этих слов Сроочно пожайлуста))) Тихо было всё на небе и на земле;только изредка набегал прохладный ветер с востока.Мы тронулись в путь.Казалось,дорога вела в ...

Найдите наречия и слова категории состояния и морфологический разбор этих слов Сроочно пожайлуста))) Тихо было всё на небе и на земле;только изредка набегал прохладный ветер с востока.Мы тронулись в путь.Казалось,дорога вела в небо,она всё поднималась и наконец пропадала в облаке.Какое-то отрадное чувство распространилось по всем моим жилам,и мне было как-то весело,что я так высоко над миром.Приближаясь к природе,мы невольно становимся детьми.Вот наконец мы взобрались на Гуд-гору,остановились и оглянулись:на ней висело серое облако;но на востоке всё было так ясно и золотисто,что мы совершенно о нём забыли.Между тем тучи спустились,повалил град,снег.Метель гудела сильнее и сильнее;точно наша,северная;только её дикие напевы были печальнее."И ты,изгнанница,-думал я,-плачешь о своих широких степях!Здесь тебе душно и тесно".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречия: тихо весело высоко сильнее точно невольно Ккруг. сост: золотисто душно ясно тесно