Найдите нарушения норм управления, исправьте ошибки.1. Кроме основных занятий, у нас в основной половине дня проводиться факультативные занятия по освоению второй специальностью-программиста.2. Что может быть печальнее, чем рав...

Найдите нарушения норм управления, исправьте ошибки. 1. Кроме основных занятий, у нас в основной половине дня проводиться факультативные занятия по освоению второй специальностью-программиста. 2. Что может быть печальнее, чем равнодушие учителя за судьбы своих воспитанников? 3. Статья представляет из себя результат социологических исследований автора. 4. В отделе библиографии систематически публикуются обзоры о новинках литературы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. специальностИ. 2. за судьбУ. 3. представляет СОБОЙ. 4.  обзоры НОВИНОК.