Найдите назывное предложение. А. Светает. Б. Чужим умом умен не будешь. В. По радио передают концерт моего любимого композитора. Г. Вечер Укажите предложение, в котором при однородных членах имеется обобщающее слово (знаки преп...

Найдите назывное предложение. А. Светает. Б. Чужим умом умен не будешь. В. По радио передают концерт моего любимого композитора. Г. Вечер Укажите предложение, в котором при однородных членах имеется обобщающее слово (знаки препинания не расставлены). А. С рассвета люди несли на базар овощи фрукты хлеб мед. Б. Кругом чисто и приятно особенно высокое чистое небо. В. Нас было четверо студентов гимназист и художник. Г. Везде на деревьях стогах домах лежал снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый - г второй - а.