Найдите неизвестный угол треугольника если у него два угла равны 52 градусов и 26 градусов один из углов треугольника на 35 градусов больше второго и на 24 градуса меньше третьего найди углы этого треугольника
Найдите неизвестный угол треугольника если у него два угла равны 52 градусов и 26 градусов
один из углов треугольника на 35 градусов больше второго и на 24 градуса меньше третьего найди углы этого треугольника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парень, запятые, и что за условие?