Найдите неразвернутые углы образованные при пересечение двух прямых если один из них в 7 раз больше вотрого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри, развернутый угол равен 180 град  Один из углов=1 часть, а второй 7 частям 1+7=8 частей 180:8=22,5 град один угол и такой же вертикальный к нему второй угол 2) 22,5х7=157,5 град это третий угол и равный ему вертикальный угол четвертый Удачи!