Найдите неточно употребленное слово (слова). Исправьте неточность. 1. Наиболее сложным вопросом в создании водородных энергетических установок является выбор способа и разработка источников водорода, особенно для работы в автон...

Найдите неточно употребленное слово (слова). Исправьте неточность. 1. Наиболее сложным вопросом в создании водородных энергетических установок является выбор способа и разработка источников водорода, особенно для работы в автономных условиях. 2. В этих работах отсутствуют какие-либо практические рекомендации по алгоритмам упорядочения заданий, представляющим некоторые гарантии в случае возникновения перегрузок в системе реального времени. 3. Современное состояние экономики, энергетики и экологии выдвигает необходимость проведения интердисциплинарных исследований. 4. Это приводит к необходимости изыскания и выделения огромных усилий общества, чтобы противостоять результатам экологически опасных действий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наиболее сложным (-И) вопросом (-АМИ) в создании водородных энергетических установок является (-ЮТся) выбор способа и разработка источников водорода, особенно для работы в автономных условиях. 2. В этих работах отсутствуют какие-либо практические рекомендации по алгоритмам упорядочения заданий, представляющим (предОставляющим) некоторые гарантии в случае возникновения перегрузок в системе реального времени. 3. Современное состояние экономики, энергетики и экологии выдвигает (порождает) необходимость проведения интердисциплинарных исследований. 4. Это приводит к необходимости изыскания и выделения (приложения) огромных усилий общества, чтобы противостоять результатам экологически опасных действий.
Гость
Сложным-сложными вопросом-вопросами является-являются представляющим-предоставляющим выдвигает-порождает выделения-приложения