Найдите невозможное в русском языке сочетание грамматических признаков:                     1. Глагол совершенного вида, непереходный, невозвратный, 1 спр., повелительного наклонения, ед. ч. В передложении-сказуемым. 2. Имя сущ...

Найдите невозможное в русском языке сочетание грамматических признаков:                     1. Глагол совершенного вида, непереходный, невозвратный, 1 спр., повелительного наклонения, ед. ч. В передложении-сказуемым.  2. Имя существительное, нарицательное, одушевлённое, ж.р., 3 скл., ед. ч., П. п. В предложении-дополнение.  3. Имя прилагательное, качественное, краткое, ж. р., ед. ч.,Им. п., в предложении-сказуемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, это №3 у кратких имен прилагательных нет падежной формы.