Найдите область определения функции. Выясните, является ли они четной,нечетной,периодической

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) область определения: x не равен (+- sqr 3) функция четная (ничего не меняется, если вместо x подставить(-x) б) область определения x не равен (-3) нечетная,  если не ошибаюсь в) области определения x строго больше 2 нечетная г) область определения x меньше (-4/3) и больше (-2) периодическая должно быть так