Найдите область определения выражения[latex] \frac{x}{ \sqrt{x-4} } +lg(6-x)[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y= \frac{x}{\sqrt{x-4}} +lg(6-x)\\\\OOF:\; \; \; \left \{ {{x-4\ \textgreater \ 0} \atop {6-x\ \textgreater \ 0}} \right. \; \; \left \{ {{x\ \textgreater \ 4} \atop {x\ \textless \ 6}} \right. \quad \Rightarrow \quad 4\ \textless \ x\ \textless \ 6\\\\x\in (4,6)[/latex]
Гость
Пожалуіста))))))))))))