Найдите обобщенно-личное предложение1)человек не обладает истиной, но неутомимо ищет ее 2)от глубины души любишь свое дело и свое дитя3)нужно правым,а не исправляемым4)торопливым людям не хватает мудрости5)надо быть открытым к ...

Найдите обобщенно-личное предложение1)человек не обладает истиной, но неутомимо ищет ее  2)от глубины души любишь свое дело и свое дитя 3)нужно правым,а не исправляемым 4)торопливым людям не хватает мудрости 5)надо быть открытым к людям, терпимым людям,искать в них прежде всего лучшее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) от глубины души любишь свое дело и свое дитя