Найдите обращение. Чем они выражены? 1)Мой первый друг, мой друг бесценный. 2)И я судьбу благословил, когда мой двор уединенный, печальным снегом занесенный, твой колокольчик огласил. 3)Звезда печальная, вечерняя звезда!Твой л...

Найдите обращение. Чем они выражены? 1)Мой первый друг, мой друг бесценный. 2)И я судьбу благословил, когда мой двор уединенный, печальным снегом занесенный, твой колокольчик огласил. 3)Звезда печальная, вечерняя звезда!Твой луч осеребрил уведшие равнины 4)Я помню твой восход, знакомое светило, над мирною страной,где все для сердца мило. 5)Прочь,прочь, слеза позорная,кипи,душа моя! Твоя измена черная понятна мне, змея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезда печальная, вечерняя звезда! слеза позорная, душа моя