Найдите обращения в предложениях. И расставьте знаки препинания. 1)-Про тебя молва что ты заодно с подпольщиками. -Папа - Что папа? 2)"Федька,Федька"-шептал Сидоров опустив голову. 3)Иван Кузьмич выговаривая за поединок сказал ...

Найдите обращения в предложениях. И расставьте знаки препинания. 1)-Про тебя молва что ты заодно с подпольщиками. -Папа - Что папа? 2)"Федька,Федька"-шептал Сидоров опустив голову. 3)Иван Кузьмич выговаривая за поединок сказал мне "Эх,Петр Андреич надлежало бы мне посадить тебя под арест". 4)"Ой бабуня ты же у меня краше всех"- закричал Олег. 5)"Ах,Настенька мне хотелось как-нибудь передать вам это странное впечатление"-начал я жалобным голосом. 6)"Филька Филька кто там? Скорей! Вон там коляска..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перед "что ты..." запятая.т.к союз"что, папа"2)перед "опустив" запятая, т.к деепричастный оборот3) перед "выговариваю" запятая. и после "Петр Андреевич"4) После "ой" и "бабуня. 5)после "Настенька" и вроде перед "как-нибудь"6) "Филка, Филька" и после "вон"