Найдите общие черты и различия сдельной и повременной зарплаты. Общее: 1. ____________________ 2.__________________ 3.__________________ Различия: Сдельная 1.______________ 2.______________ 3._______________ Повременная 1._____...

Найдите общие черты и различия сдельной и повременной зарплаты. Общее: 1. ____________________ 2.__________________ 3.__________________ Различия: Сдельная 1.______________ 2.______________ 3._______________ Повременная 1._______________ 2._______________ 3._______________ Заранее спасибо^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cдельная - сколько работы выполнил, столько и получил. Повременная - сколько времени заняло выполнение работы - столько оплатили. Думаю так,либо сдельная-это оговоренная, а повременная- это скорее всего оклад. Больше ничего сказать не могу.