Найдите общую часть слова для каждого ряда родственных слов.сад. цветоксадовый. цветнойсадовник. цветётшкола. дети. школьник. детскийшкольный. детство

Найдите общую часть слова для каждого ряда родственных слов. сад. цветок садовый. цветной садовник. цветёт школа. дети. школьник. детский школьный. детство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сад- корень у них общая часть цветок- корень у них общая часть школа- корень у них общая часть  дети-корень у них общая часть