Найдите обстоятельства. Задайте к ним вопрос и определите их разряд. 1)Чуден Днепр при тихой погоде 2)Здесь будет город заложен назло надменному соседу 3)Соседушка, я сыт по горло! 4) Бабушка от восхода солнца до поздней ночи...

Найдите обстоятельства. Задайте к ним вопрос и определите их разряд. 1)Чуден Днепр при тихой погоде 2)Здесь будет город заложен назло надменному соседу 3)Соседушка, я сыт по горло! 4) Бабушка от восхода солнца до поздней ночи была занята работой по хозяйству 5)Вёрст пятнадцать ехали мы шагом Пожалуйста, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(каков?) чуден днепр,при тихой погоде 2) здесь будет (что сделан?),город заложен назло надменному 3)соседушка,(я что сделан?) я сыт по горло 4)что делала? 5) сколько?