Укажите одну из причин начала освободительной войны в Нидерландах 1) неравномерность развития разных провинций Нидерландов 2) препятствия Нидерландам совершать географические открытия со стороны Испании 3)усиление в Нидерландах...

Укажите одну из причин начала освободительной войны в Нидерландах 1) неравномерность развития разных провинций Нидерландов 2) препятствия Нидерландам совершать географические открытия со стороны Испании 3)усиление в Нидерландах влияния англиканской церкви 4) экономическая политика Испании в отношении Нидерландов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или 3-тее или 1-рвое