Найдите одно неверное утверждение и отметьте его знаком "-". 1. Первобытные люди выдалбливали лодки из стволов деревьев. 2. Древние гончары украшали свои изделия орнаментами. 3. В первобытные времена люди изобрели алфавит. 4. ...

Найдите одно неверное утверждение и отметьте его знаком "-". 1. Первобытные люди выдалбливали лодки из стволов деревьев. 2. Древние гончары украшали свои изделия орнаментами. 3. В первобытные времена люди изобрели алфавит. 4. Древние люди научились добывать огонь. 5. На стенах некоторых пещер есть рисунки, сделанные первобытными людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5 правельны ответы
Гость
3 утверждение – неверное