Найдите одно неверное утверждение  и отметьте его знаком  минус - . 1.В средние века жили искусные строители , сооружавшие ,замки , соборы , и целые города2 Одним из любим зрелищ  средневековье были рыцарские турниры3 В XV веке...

Найдите одно неверное утверждение  и отметьте его знаком  минус - .  1.В средние века жили искусные строители , сооружавшие ,замки , соборы , и целые города 2 Одним из любим зрелищ  средневековье были рыцарские турниры 3 В XV веке появился печатный станок  4 Столица нашей родины Москва возникла в средние века 5. Горожане в Средние века уточняли время суток по механическим башенным часам на главной площади города 6 Пятьсот лет назад люди научились делать изделия из глины 7. Слово рыцарь появилось в средние века
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под номером 6 неверно
Гость
6 у нас в школе в четверг была эта тема