Найдите однородные члены предложения. Каким членом предложения они являются- подчеркните. Я люблю мороженое, шоколад, печенье и торты День был холодный, пасмурный, ветреный. В зоопарке мы видели медведя, волка, лису и белку. Те...

Найдите однородные члены предложения. Каким членом предложения они являются- подчеркните. Я люблю мороженое, шоколад, печенье и торты День был холодный, пасмурный, ветреный. В зоопарке мы видели медведя, волка, лису и белку. Тенистый лес зовет, манит путника и обещает прохладу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю мороженое, шоколад, печенье и торты (однородные члены:  мороженое, шоколад, печенье и торты; они являются однородными дополнениями, подчёркиваются пунктирной линией). День был холодный, пасмурный, ветреный (однородные члены: холодный, пасмурный, ветреный; они являются однородными определениями, подчёркиваются волнистой линией). В зоопарке мы видели медведя, волка, лису и белку (однородные члены: медведя, волка, лису и белку; они являются однородными дополнениями, подчёркиваются пунктирной линией). Тенистый лес зовет, манит путника и обещает прохладу (однородные члены: зовёт, манит, обещает; они являются однородными сказуемыми, подчёркиваются двумя линиями).