Найдите однородные члены предложения На смелого собака лает , а трусливого кусает Месяц светит , но не греет Туча прошла , а дождя не принесла Рыба видит приманку , а не крючок Книга в счастье украшает , а в несчастье утеша...

Найдите однородные члены предложения На смелого собака лает , а трусливого кусает Месяц светит , но не греет Туча прошла , а дождя не принесла Рыба видит приманку , а не крючок Книга в счастье украшает , а в несчастье утешает Счастье в воздухе не вьётся , а руками достается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лает-кусает; светит- не греет; прошла-не принесла; приманку-не крючок; украшает- утешает;не вьётся-достается.
Гость
лает,кусает,светит,не греет,прошла,не принесла,украшает, утешает,вьётся,достаётся