Найдите однородные и неоднородные определения, поставить, где нужно, запятые. Червонное золото заката сквозь гущу ветвей бросало на свежие газоны пурпурные фиолетовые и лимонные пятна. Был ветреный летний день. Меткое умное выр...

Найдите однородные и неоднородные определения, поставить, где нужно, запятые. Червонное золото заката сквозь гущу ветвей бросало на свежие газоны пурпурные фиолетовые и лимонные пятна. Был ветреный летний день. Меткое умное выражение легко запоминается. Особенно хорош осиновый лес в осенние яркие дни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Червонное золото заката сквозь гущу ветвей бросало на свежие газоны пурпурные, фиолетовые и лимонные пятна. (однородные определения: пурпурные, фиолетовые, лимонные;  неоднородные определения: червонное, заката)    2.Был ветреный летний день. (неоднородные определения: ветреный летний) 3.Меткое, умное выражение легко запоминается. (однородные определения: меткое, умное) 4.Особенно хорош осиновый лес в осенние яркие дни.  (неоднородные определения: осенние яркие)