Одновременно с испарением в атмосферу вода возвращается на Землю. Тогда выпадает град, снег, дождь, роса, туман. Эти природные явления происходят непрерывно круглый год. Именно их ученые называют круговоротом воды в природе. Ес...

Одновременно с испарением в атмосферу вода возвращается на Землю. Тогда выпадает град, снег, дождь, роса, туман. Эти природные явления происходят непрерывно круглый год. Именно их ученые называют круговоротом воды в природе. Если в одной части Земли стоит жара, где – то в другой её части идут дожди. Когда в одном месте планеты снежные заносы, в каком – то другом месте – снега не дождешься. найди и выпиши из этого абзаца две группы родственных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег-снежные одновременно-одной