Найдите определенно-личное предложение и выпишите их. 1)не стойте у края платформы .2)едем по мощеной дороге.3)итак приступим.4)музыка облагораживает человека.5)спешу поделиться радостью.6)чай хорошо утоляет жажду.7)расскажи чт...

Найдите определенно-личное предложение и выпишите их. 1)не стойте у края платформы .2)едем по мощеной дороге.3)итак приступим.4)музыка облагораживает человека.5)спешу поделиться радостью.6)чай хорошо утоляет жажду.7)расскажи что-нибудь веселенькое