Найдите ошибки и недочеты, связанные с использованием причастий и причастных оборотов. Исправьте предложения и обоснуйте свою правку.   1) Инструменты, применяющиеся ранее, были весьма ненадежными в эксплутации. 2)Приведенные ф...

Найдите ошибки и недочеты, связанные с использованием причастий и причастных оборотов. Исправьте предложения и обоснуйте свою правку.   1) Инструменты, применяющиеся ранее, были весьма ненадежными в эксплутации. 2)Приведенные факты в докладе свидетельствуют о больших успехах современной медицинской науки. 3)Живущие родственники в Атырау, приехав в Алматы, поселились у нас. 4)Арендаторов следовало переселить в новые дома, отвечавшие бы всем нуждам людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Инструмены, приминяемые ранее, были весьма ненадежными в эксплуатации. 2).Приводимые факты в докладе свидетельсвуют о  больших успехах современной медицинской науке. 3).Родственники, живущие в Атырау, приехав в Алматы, поселились у нас. 4). Дома, которые бы отвечали