Найдите ошибки, которые допущены в употреблении деепричастий, исправьте.Выйдя из дома у меня заболела голова.Бросая в воду камни, во все стороны летели брызги.Подходя к дому, собака встретила меня радостным лаем.Дочитав до конц...

Найдите ошибки, которые допущены в употреблении деепричастий, исправьте. Выйдя из дома у меня заболела голова. Бросая в воду камни, во все стороны летели брызги. Подходя к дому, собака встретила меня радостным лаем. Дочитав до конца книгу солнце скрылось. придя на экзамен,меня мучил страх. Дойдя до реки усталость овладела нами. Я думаю, что, окончив школу, моя мечта сбудется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Выйдя из дома, у меня заболела голова. 2 Второе правильно. 3 Правильно 4 Дочитав до конца книгу, солнце скрылось. 5 Правильно 6 Дойдя до реки, усталость овладела нами. 7 Правильно.